Leitung/Ansprechpartner

AG-Leiterin: Hannelore Kesterke

Ansprechpartner: Hannelore Kesterke
Adresse: Südstr. 10, 31867 Lauenau
Bürozeiten: nach Absprache
Telefon: 05043 1650
E-Mail:hannelore.kesterke@rheuma-liga-nenndorf.de

Das Leitungsteam setzt sich aus folgenden Personen / Aufgaben zusammen:

Teamleitung                                       Hannelore Kesterke

Stellvertretende Teamleitung            Monika Kittel

E-Mail: monika.kittel@rheuma-liga-nenndorf.de

 

Kassierer                                            Rudolf Schulze

E-Mail: rudolf.schulze@rheuma-liga-nenndorf.de

 

Beisitzer                                              Stella-Maria Pusch

E-Mail: stella.maria.pusch@rheuma-liga-nenndorf.de

                                                            Hannelore Barthel

E-Mail: hannelore.barthel@rheuma-liga-nenndorf.de

                                                            Silke Leonhard

E-Mail: silke.leonhard@rheuma-liga-nenndorf.de

 

 

Bleiben Sie beweglich.